
- Нет в наличии
- Код: 8838
Сетка карман в салон рамка на скотче KING 15x8 см
110 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка карман в салон рамка на скотче Elegant 25 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Длина | 150 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Материал | Нейлон |
| Тип товара | Сетка карман |
| Цвет | Сетка карман в салон рамка на скотче KING 15x8 см |
- Цена: 110 ₴




