
- В наличии
- Код: 7566
Сумка органайзер универсальная 2 отдела 52,6х13,2х18,6 см Синяя
281,25 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-органайзер AVTM (пустая) для хранения автомобильных принадлежностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 526 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 281,25 ₴



