
- В наличии
- Код: 2202
Сумка органайзер универсальная 1 отдел 44,8х11,8х18,8 см Черная
180 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка органайзер (пустая) - черный (1 отдел 44,8х11,8х18,8 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 448 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 180 ₴


