
- В наличии
- Код: 8281
Органайзер саквояж в багажник для Toyota с логотипом Черный
1 440 ₴
Владельцы автомобиля Тoyota могут добавить изюминку своему транспорту, приобретая качественную сумку-органайзер из натурального материала. Дизайн такого аксессуара отлично гармонирует с вашим авто. Не менее важна и функциональность этой сумки – она вмещает все необходимые предметы. Оснащена дополнительным кармашком внутри. Закрывается с обеих сторон. Снаружи нашиты липучки для присоединения к ворсистой поверхности обшивки. Есть специальные фиксаторы для крепления предметов. Материал очень прочный и приятный на ощупь. Цвет и форму не теряет, отличается простотой в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 1 440 ₴








