
- В наличии
- Код: 5988
Ключница автомобильдляя для ключей с логотипом Kia (Тисненая кожа)
350 ₴
298 ₴
Ключи от автомобиля всегда будут под рукой, если носить их в удобной функциональной ключнице. Аксессуар сделает жизнь автовладельца комфортнее, подчеркнет его статусность и индивидуальность. Ключница станет хорошим презентом для каждого владельца авто.
Автомобильная ключница изготовлена из качественной эко-кожи. Аксессуар легкий, износостойкий и долговечный. Швы изделия ровные и аккуратные. Фурнитура выполнена из нержавеющей хромированной стали и обеспечивает надежное крепление ключей. Размер ключницы 8/5/2 см. Выглядит аксессуар стильно и презентабельно. По центру нанесен фирменный логотип автомобильной марки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Kia |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальный |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 298 ₴







