
Топ продаж
-15%
- В наличии
- Код: 1971
Ключница автомобильная для ключей с логотипом Chevrolet (Тисненая кожа)
350 ₴
298 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы автомобильные ключи было удобно находить и переносить, нужно хранить их в специальной функциональной ключнице. Аксессуар поможет уберечь от повреждения карманы и сумки, а также подчеркнет статусность владельца авто.
Ключница для автомобильных ключей изготовлена из современных качественных материалов. Это прочная эко-кожа, прошитая ровными крепкими швами и нержавеющая хромированная сталь. Аксессуар имеет размеры 8/5/2 см. Он удобен, легок, долговечен. Ключница имеет стильный дизайн, дополненный фирменным логотипом автомобильного бренда. Такой сувенир порадует каждого владельца авто.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Вес | 50 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Марка | Chevrolet |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 298 ₴









