
Топ продаж
-15%
- В наличии
- Код: 6854
Ключница автомобильная для ключей с логотипом Toyota (Тисненая кожа)
350 ₴
298 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитить автомобильные ключи от царапин и повреждения поможет удобная ключница. Футляр обеспечит компактное и аккуратное хранение автомобильного брелока, подчеркнет имидж и статусность автовладельца.
Автомобильная ключница изготовлена из современной кожи. На поверхности нанесен фирменный логотип автомобильной марки. Швы аксессуара ровные и аккуратные. Фурнитура выполнена из нержавеющей хромированной стали и обеспечивает надежное крепление ключей. Размеры ключницы составляют 8/5/2 см. Футляр легкий, износостойкий, долговечный, выглядит стильно и презентабельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Toyota |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальный |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 298 ₴



