
- В наличии
- Код: 9911
Ключница автомобильная для ключей с логотипом Chevrolet
399 ₴
359,10 ₴
Чтобы автомобильный ключ всегда оставался под рукой стоит обзавестись надежной и функциональной ключницей. Аксессуар поможет избежать повреждений и загрязнений брелка сигнализации, подчеркнет статусность автовладельца.
Для изготовления автоключницы использована качественная натуральная кожа. Карабин изготовлен из хромированной стали. Аксессуар удобен в использовании, износостоек, прост в уходе. Стильный дизайн изделия дополнен фирменным логотипом автомобильного бренда Chevrolet. Ключница станет незаменимым помощником каждого водителя и сделает его жизнь более комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 86 мм |
| Марка | Chevrolet |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 359,10 ₴











