
- В наличии
- Код: 9926
Автомобильная сумка органайзер в багажник М 34x17x23 см
612 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная сумка-органайзер в багажник M 34x17x23 см
Сумка-органайзер предназначена для хранения и упорядочивания предметов в багажнике автомобиля. Размер модели M: 34×17×23 см. Удобна для размещения инструментов, автохимии, аптечки и мелких аксессуаров.
Преимущества:- Компактные размеры — не занимает много места в багажнике.
- Жесткие стенки сохраняют форму даже при неполной загрузке.
- Крышка на липучке предотвращает выпадение содержимого.
- Ручки для удобной переноски.
- Подходит для большинства легковых автомобилей.
- Разверните сумку и расправьте стенки.
- Разместите внутри нужные предметы (аптечка, трос, инструменты).
- Закройте крышку и зафиксируйте липучкой.
- Установите в углу багажника для устойчивости при движении.
- Аптечка
- Пусковые провода
- Щетка для снега
- Компрессор
- Регулярно проверяйте содержимое.
- Храните только те вещи, которые нужны в дороге.
- Не перегружайте сумку тяжёлыми предметами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 612 ₴



