
- В наличии
- Код: 9929
Автомобильный органайзер в багажник трансформер М 52x29x29 см
1 395 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 52x29x29 см
Легкая установка
Легко очистить от загрязнений губкой
Выполнен из непромокаемой ткани
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 550 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 1 395 ₴




