
- Нет в наличии
- Код: 9931
Автомобильный органайзер в багажни трансформер S 52x26x28 см
1 138,50 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный органайзер в багажник трансформер S 52x26x28 см
Органайзер в багажник трансформер размером S (52×26×28 см) предназначен для хранения мелких и среднеразмерных предметов в автомобиле. Складная конструкция и внутренние перегородки позволяют рационально распределять пространство.
Преимущества:- Компактный формат для ежедневного использования.
- Складной корпус — удобно убирать, если не используется.
- Две основные секции и боковые карманы для сортировки предметов.
- Жесткое дно и прочные ручки для переноски.
- Подходит для городских и малолитражных автомобилей.
- Разверните органайзер и зафиксируйте форму.
- Разложите необходимые вещи по отсекам: аптечка, бутылки, инструменты, салфетки.
- Зафиксируйте крышку (если предусмотрена моделью).
- После использования сложите органайзер для экономии места.
- Мусорный контейнер для авто
- Салфетки или влажные полотенца
- Аптечка
- Органайзер в салон
- Используйте для повседневных мелочей — кабели, жидкости, аксессуары.
- Не превышайте рекомендуемую нагрузку.
- Периодически очищайте внутренние стенки от пыли и мусора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 520 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 1 138,50 ₴











