
- В наличии
- Код: 24274
Сумка органайзер техпомощи 53х19х13 см / 2 отделения Черная
296,10 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка органайзер техпомощи 53х19х13 см Черная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
| Марка | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 296,10 ₴




