
- Нет в наличии
- Код: 26474
Сумка в багажник органайзер 580x305x305 мм
189 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка в багажник органайзер 580x305x305 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 580 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 189 ₴


