
- Нет в наличии
- Код: 26499
Сумка органайзер в багажник Штурмовик BK/GY 480х300х200 мм (АС-1538)
341 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка органайзер в багажник Штурмовик 480х300х200 мм (АС-1538)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 341 ₴


