
- Нет в наличии
- Код: 26480
Сумка в багажник Штурмовик 520x300x200 мм (АС-1537)
299 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка в багажник Штурмовик 520x300x200 мм (АС-1537)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 520 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 299 ₴


