
- В наличии
- Код: 26481
Сумка органайзкр в багажник Elegant 530x380x260 мм (100 679)
661 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка органайзкр в багажник Elegant 530x380x260 мм (100 679)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 661 ₴










