
- Нет в наличии
- Код: 26484
Сумка органайзер в багажник Штурмовик 600х370х250 мм (АС-1536)
349 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка органайзер в багажник Штурмовик 600х370х250 мм (АС-1536)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 349 ₴


