
- В наличии
- Код: 31740
Ключница автомобильная для ключей с логотипом Honda Напа
399 ₴
339,15 ₴
Мужчины - автомобилисты часто носят ключи от машины в карманах брюк, пиджака и куртки, где одновременно с ними находится смартфон, дисплей которого легко поцарапанный металлическими вещами. Избежать подобных неприятностей и при этом обеспечить защиту автомобильных ключей от износа или отрицательных погодных условий поможет компактная кожаная ключница.
Чехол для ключей авто выполнен в форме небольшого кошелька с одним внутренним отделением, закрывающимся на молнию. Внутри находится цепочка с кольцом для ключей, а снаружи – надежный карабин, который по желанию можно подвесить на брюки.
Ключница для автомобильных ключей с логотипом Honda станет отличным подарком владельцу этой марки авто, который оценит ее практичность и стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Марка | Honda |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 339,15 ₴









