
- В наличии
- Код: 31763
Ключница автомобильная для ключей с логотипом Audi (Тисненая кожа)
350 ₴
298 ₴
Кожаная ключница для автомобильных ключей с логотипом Audi – это стильный и практичный аксессуар, который по достоинству оценят те, кто любит хранить вещи в порядке и идеальном виде. В чехле-кошельке ключи от машины будут надежно защищены от любых механических повреждений и загрязнений, и кроме этого они будут выделяться среди прочих ключей, поэтому вам не придется тратить время на их поиск.
Защитный чехол для ключей автомобиля имеет одно отделение, в котором ключи надежно закрепляются на кольце. Наличие цепочки упрощает пользование ключами без необходимости их снятия с крепления. Снаружи ключницы-чехла имеется карабин, который можно использовать в качестве крепления аксессуара к поясу брюк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Марка | Audi |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 298 ₴







