
- В наличии
- Код: 32177
Набор автомобилиста техпомощи СТАНДАРТ с логотипом марки авто на сумке, для легковых авто
1 482 ₴/комплект
ЛОГОТИП ВАШЕГО АВТО НА ВЫБОР!
Набор техпомощи Стандарт поможет каждому автомобилисту чувствовать себя в дороге уверенно и спокойно. Он позволяет укомплектовать машину согласно требованиям правил дорожного движения и не занимает много места в багажнике.
Набор техпомощи включает в себя оригинальную продукцию от производителей. Все автопринадлежности изготовлены из материалов высокого качества, они удобны и долговечны. В автокомплект входят: буксировочный трос, знак аварийной остановки, аптечка, огнетушитель, перчатки и светоотражающий жилет. Все эти принадлежности упакованы во вместительную оригинальную сумку с логотипом размером 135/190/540 мм.
Состав авто набора: 6 предметов
✅ Трос буксировочный 3 тонны 4 метра с крюками.
✅ Знак аварийной остановки усиленный в пластиковом футляре.
✅ Аптечка автомобильная - 1 ДСТУ 3961-2000 в мягком футляре.
✅ Огнетушитель порошковый, масса зарядки 1кг.
✅ Перчатки с точкой ПВХ универсальные.
✅ Сумка черного цвета 2 отделения на молнии с логотипом марки автомобиля.
✅ Светоотражающий жилет аварийный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Мoдель | Универсальные |
| Наборы | Наборы Автомобилиста Техпомощи |
| Тип товара | Набор Автомобилиста |
| Цвет | Тип 4 |
- Цена: 1 482 ₴/комплект


