
- В наличии
- Код: 32178
Набор автомобилиста техпомощи СТАНДАРТ с логотипом марки авто на сумке, для внедорожников
1 681 ₴/комплект
ЛОГОТИП ВАШЕГО АВТО НА ВЫБОР!
Набор техпомощи Стандарт – это незаменимая вещь, которая должна иметься в запасе у каждого владельца внедорожника. Такой автокомплект помогает чувствовать себя спокойно и уверенно в любой внештатной ситуации, а также позволяет укомплектовать машину согласно требований правил дорожного движения.
Набор техпомощи состоит из оригинальной продукции от производителя. В него входят буксировочный трос, знак аварийной остановки, аптечка, огнетушитель, перчатки и светоотражающий жилет. Все автопринадлежности прочные, долговечные, упакованы во вместительную оригинальную сумку с логотипом размером 190/540/135 мм на молнии.
Состав авто набора: 6 предметов
✅ Трос буксировочный 5 тонн 5 метров с крюками.
✅ Знак аварийной остановки усиленный в пластиковом футляре.
✅ Аптечка автомобильная - 1 ДСТУ 3961-2000 в мягком футляре.
✅ Огнетушитель порошковый, масса зарядки 1кг.
✅ Перчатки с точкой ПВХ универсальные.
✅ Сумка черного цвета 2 отделения на молнии с логотипом марки автомобиля.
✅ Светоотражающий жилет аварийный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Мoдель | Универсальные |
| Наборы | Наборы Автомобилиста Техпомощи |
| Тип товара | Набор Автомобилиста |
| Цвет | Тип2 |
- Цена: 1 681 ₴/комплект


