
- В наличии
- Код: 32179
Набор автомобилиста техпомощи ЕВРОСТАНТАРТ с логотипом марки авто на сумке для выезда за рубеж
1 855 ₴/комплект
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наших наборах есть все самые необходимые предметы, которые обязательно должны быть в каждом автомобиле. Если вдруг в пути случается непредвиденная ситуация, то с таким комплектом вы не растеряетесь и сможете быстро решить свою проблему.
Во все наборы входит 7 основных предметов:
- Буксировочный трос 4 метра 3 тонны с крюками выручит, если авто поломалось и нет возможности вызвать эвакуатор.
- Автомобильный органайзер саквояж в багажник S4C с логотипом марки автомобиля
- Знак аварийной остановки усиленный!
- Огнетушитель ВП1
- Автомобильная аптечка
- Перчатки с точками ПВХ
- Светоотражающий жилет
Кроме обязательных компонентов в наших наборах автомобилиста техпомощи вы найдете дополнительные предметы на любой вкус:
- автомобильные компрессоры разных брендов
- автопылесосы разной мощности
- пусковые провода разной длинны и мощности от 300А
- домкраты грузоподьемностью от 2Т
- балонные ключи
- premium саквояжи и много другое
Если Вам сложно определиться с выбором, не беда! Наши менеджеры помогут выбрать набор который будет полностью отвечать потребностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Мoдель | Универсальные |
| Наборы | Наборы Автомобилиста Техпомощи |
| Тип товара | Набор Автомобилиста |
| Цвет | Тип 6 |
- Цена: 1 855 ₴/комплект


