
-15%
- В наличии
- Код: 37760
Чехол для ключей с карабином VIP
399 ₴
339,15 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для ключей с карабином VIP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 110 мм |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VIP |
| Материал | Экокожа |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 339,15 ₴






