
- В наличии
- Код: 40250
Набор автомобилиста техпомощи для Ford с логотипом марки авто (Сумка на 2 отделения)
1 482 ₴/комплект
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этом наборе есть все самые необходимые предметы, которые обязательно должны быть в каждом автомобиле. Если вдруг в пути случается непредвиденная ситуация, то с таким комплектом вы не растеряетесь и сможете быстро решить ее.
В набор для Ford входит 7 предметов:
- Буксировочный трос 4 метра 3 тонны с крюками выручит, если авто поломалось и нет возможности вызвать эвакуатор.
- Сумка-органайзер на 2 отдела!
- Знак аварийной остановки усиленный!
- Огнетушитель ВП1
- Автомобильная аптечка
- Перчатки с точками ПВХ
- Светоотражающий жилет
У нас вы можете заказать такой комплект с логотипом вашего автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Универсальные |
| Наборы | Наборы Автомобилиста Техпомощи |
| Тип товара | Набор Автомобилиста |
| Цвет | Тип 2 |
- Цена: 1 482 ₴/комплект







