
- В наличии
- Код: 42994
Сменные резинки дворников Alca 700 мм 28" профиль BOSCH Flat Economy / с Замком 2 шт (121280)
129 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные резинки дворников Alca 700 мм 28" профиль BOSCH Flat Economy / с Замком 2 шт (121280)

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 121280 |
| Производитель | Alca |
| Длина водительского дворника | 700 мм |
| Длина заднего дворника | 700 мм |
| Длина пассажирского дворника | 700 мм |
| Место установки | Передний, Задний |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сменные резинки |
- Цена: 129 ₴







