
- Нет в наличии
- Код: 9908
Ключница автомобильная с логотипом Skoda
359 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница автомобильная с логотипом Skoda
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Вес | 50 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Skoda |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальный |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 359 ₴


