
- В наличии
- Код: 60436
Автомобильная сумка органайзер в багажник Volkswagen L 34x17x30 см
654 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная сумка-органайзер в багажник Volkswagen размером 34x17x30 см - Автомобильная сумка-органайзер в багажник Volkswagen размером 34x17x30 см. это идеальный способ держать в порядке багажное отделение вашего автомобиля.
Особенности товара:
- Материал: Сумка-органайзер изготовлена из прочного и долговечного материала, который не боится влаги и грязи. Он легко чистится и служит долго.
- Дизайн: Стильный и практичный дизайн сумки в цветовой гамме Volkswagen подчеркнет образ вашего автомобиля .
- Совместимость: Сумка-органайзер идеально подходит для багажника Volkswagen. Ее размеры (34x17x30 см) позволяют разместить все необходимое и удобно использовать пространство багажника.
- Удобство использования: Сумка имеет удобные ручки для переноски, а также ремни для фиксации в багажнике.
- Организация пространства: В сумке предусмотрены отделения разного размера, которые помогут организовать хранение различных вещей – от инструментов и автозапчастей до продуктов и спортивного инвентаря.
- Прочность: Сумка-органайзер обладает высокой прочностью, что позволяет выдерживать тяжелые грузы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
- Цена: 654 ₴





