
- В наличии
- Код: 60341
Набор автомобилиста техпомощи для BMW и Саквояж в багажник с логотипом
3 470 ₴/комплект
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор автомобилиста техпомощи для BMW
В этом наборе есть все самые необходимые предметы, которые обязательно должны быть в каждом автомобиле. Если вдруг в пути случается непредвиденная ситуация, то с таким комплектом вы не растеряетесь и сможете быстро решить ее.
Преимущества покупки набора у нас!
- Этот набор может стать отличным подарком для автолюбителя на любой праздник
- Набор транспортируется в фирменной коробке магазина,это обеспечит сохранность вашего набора
- Мы гарантируем срок годности Огнетушителя и аптечки в наборе!
В набор для BMW входит 8 предметов:
- Буксировочный трос 4 метра 3 тонны с крюками выручит, если авто поломалось и нет возможности вызвать эвакуатор.
- Органайзер саквояж в багажник для BMW с логотипом Черный
- Знак аварийной остановки усиленный!
- Огнетушитель ВП1
- Автомобильная аптечка AMA1
- Перчатки с точками ПВХ
- Светоотражающий жилет
- Компрессор автомобильный Force PLUS 12v 150Вт 35л 7атм 14А
У нас вы можете заказать такой комплект с логотипом вашего автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | Универсальная |
| Наборы | Наборы Автомобилиста Техпомощи |
| Тип товара | Набор Автомобилиста |
| Цвет | Тип 4 |
- Цена: 3 470 ₴/комплект





