
- В наличии
- Код: 63149
Набор автомобилиста техпомощи для Audi №4 (Пусковые провода прикуривания 300A)
1 730 ₴/комплект
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор автомобилиста техпомощи для Audi
В этом наборе есть все самые необходимые предметы, которые обязательно должны быть в каждом автомобиле. Если вдруг в пути случается непредвиденная ситуация, то с таким комплектом вы не растеряетесь и сможете быстро решить ее.
Преимущества покупки набора у нас!
- Этот набор может стать отличным подарком для автолюбителя на любой праздник
- Набор транспортируется в фирменной коробке магазина,это обеспечит сохранность вашего набора
- Мы гарантируем срок годности Огнетушителя и аптечки в наборе!
В набор для Стандарт Audi входят:
- Буксировочный трос 4 метра 3 тонны с крюками выручит, если авто поломалось и нет возможности вызвать эвакуатор.
- Сумка-органайзер на 2 отдела!
- Знак аварийной остановки усиленный!
- Огнетушитель ВП1
- Автомобильная аптечка
- Перчатки с точками ПВХ
- Светоотражающий жилет
В набор для Премиум Audi входят:
- Буксировочный трос 4 метра 3 тонны с крюками выручит, если авто поломалось и нет возможности вызвать эвакуатор.
- Сумка-органайзер на 2 отдела!
- Знак аварийной остановки усиленный!
- Огнетушитель ВП1
- Автомобильная аптечка
- Перчатки с точками ПВХ
- Светоотражающий жилет
- Пусковые провода прикуривания Alligator от 300А до 500А
- Ключ Балонный Крест CarLife 17x19 мм 21 мм 1/2" (WR1520)
- Компрессор автомобильный двухпоршневой Штурмовик 12V 300вт 90л 10атм 25А с дефлятором Штурмовик (AC-72) или Штурмовик (AC-27)
У нас вы можете заказать такой комплект с логотипом вашего автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 540 мм |
| Комплектация набора | Аптечка, Сумка, Светоотражающий жилет, Трос буксировочный, Перчатки, Огнетушитель, Знак аварийной остановки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор комплектации | Набор Стандарт #4 Пусковые провода 300А |
| Марка | Audi |
| Мoдель | Универсальная |
| Наборы | Наборы Автомобилиста Техпомощи |
| Тип товара | Набор Автомобилиста Зимний |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 1 730 ₴/комплект


