
- В наличии
- Код: 63586
Сумка Органайзер в Багажник на Спинку Сиденья 90x25 см Оксфорд 600D (YT-4190)
397 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В органайзере есть 4 вместительных отдела:
- Боковой глубокий карман с клапаном на липучке 16*10*21 см;
- Накладной карман 7*10*21 см;
- Горизонтальной большой карман на липучке 39*11*21 см;
- Боковой глубокий карман с клапаном на липучке 19*10*21
Крепится изделие с помощью специальных ремешков и фиксируется в трех точках к подголовникам. Также с обратной стороны, по нижнему краю, предусмотрена липучка, которая крепится к тканевой поверхности спинок автокресел.
Органайзер выполнен из прочного водоотталкивающего материала, что обеспечивает долговечность аксессуару и легко чиститься.
Размер изделия 90*25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 900 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Органайзер в Богажник |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 397 ₴







