
-15%
- В наличии
- Код: 65474
Ключница автомобильная для ключей с логотипом Opel (Тисненая кожа)
350 ₴
298 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница для ключей авто из качественной кожи с зажимом из нержавеющей хромированной стали, и логотипом марки Вашего авто.
Удобное и надежное крепление для ключей от Вашего автомобиля.
В комплекте с брелоком идет небольшая отвертка для фиксации зажима.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Марка | Opel |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальный |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 298 ₴



