
- Нет в наличии
- Код: 9913
Ключница автомобильная для ключей с логотипом Mercedes Benz
399 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная ключница поможет избежать долгих поисков ключей в кармане или сумке. Аксессуар исключит возможность повреждения или загрязнения брелока сигнализации, подчеркнет индивидуальный стиль и статус автовладельца.
Автоключница изготовлена из натуральной качественной кожи. Она имеет прочные идеальные швы. Фурнитура выполнена из металла, который обеспечивает надежное функционирование аксессуара и сохранность ключей. Изделие имеет высокие показатели прочности и долговечности. Оригинальность изделия подчеркивает фирменный логотип автомобильного бренда Mercedes Benz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 399 ₴











