
- В наличии
- Код: 66738
Насадка на глушитель Elegant Двойная Круглая Ø 63 х 2-76 x 235 мм Хром (EL 106 055)
922,50 ₴
Эффектный спортивный акцент и создание раздвоенного выхлопа: двойная круглая хромированная насадка на глушитель Elegant для агрессивного и стильного тюнинга экстерьера.
Описание продукта
Наконечник выхлопной трубы (хвостовик глушителя) — это самый быстрый и доступный способ преобразить заднюю часть автомобиля, придав ей мощность и эстетику дорогой спортивной версии. Модель Elegant (артикул EL 106 055) отличается конструкцией «twin exhaust» с двумя круглыми раструбами, имитирующими профессиональный раздвоенный выхлоп. Изделие изготовлено из прочной стали с качественным многослойным зеркальным хромированием, которое ярко блестит на солнце и защищает металл от образования ржавчины. Насадка имеет посадочный (входной) диаметр 60-63 мм, два выходных отверстия по 76 мм и общую длину 235 мм. Оснащена встроенной системой крепления, что позволяет установить ее без использования сварочного аппарата. Поставляется поштучно (1 шт.).
Технические характеристики
| бренд / артикул | Elegant / EL 106 055 |
| форма | двойная (спаренная), круглая |
| габариты (Вход Ø х Выходы Ø х Длина) | 63 х (2 х 76) х 235 мм |
| материал / покрытие | сталь / зеркальный хром |
| комплектация | 1 шт. (насадка с интегрированным крепежом) |
Ключевые преимущества
- премиальный внешний вид: двойная конструкция моментально делает дизайн заднего бампера более агрессивным, спортивным и дорогим.
- защита от коррозии: гальваническое покрытие надежно противостоит воздействию влаги, дорожной соли и высокотемпературных выхлопных газов.
- универсальность: встроенные регулируемые зажимы позволяют устанавливать хвостовик на штатные выхлопные трубы диаметром до 63 мм.
- быстрый монтаж: установка занимает считанные минуты с помощью обычного гаечного ключа и не требует профессиональных навыков.
- защита края трубы: насадка принимает на себя температурные перепады и удары мелкого гравия, сохраняя оригинальную трубу глушителя в целости.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ:
Перед покупкой обязательно измерьте наружный диаметр выхлопной трубы вашего автомобиля (он не должен превышать 63 мм). Также убедитесь, что в вырезе заднего бампера достаточно места для размещения двойного раструба шириной более 150 мм. При установке на болты, нанесите на резьбу высокотемпературный фиксатор или медную смазку. Для максимальной надежности, чтобы деталь не ослабла от вибраций, рекомендуем зафиксировать ее к трубе парой точек сварки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 63 мм |
| Диаметр наружный | 76 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Металл |
| Тип товара | Насадка на глушитель |
| Цвет | Хром |
- Цена: 922,50 ₴



