
- В наличии
- Код: 65664
Авто Виброизоляция фольгированная ACOUSTICS Alumat PROFY A1 2.2 мм 700 х 500 мм 1 шт
240 ₴
Акустическая виброизоляция ACOUSTICS Alumat PROFY A1 500х700мм
Для автоэнтузиастов, инвестирующих в решения по гашению вибраций, преимущества выходят за рамки простого комфорта во время поездки и обеспечивают долгосрочную целостность их автомобиля. Вибрация может привести к образованию микротрещин, которые со временем могут перерасти в более серьезные проблемы. Материал ACOUSTICS Alumat PROFY A1 необходим для улучшения как вибро так и шумоизоляции.
Этот продукт специально разработан для заметного снижения проникновения нежелательного шума и вибраций в салон автомобиля.
Он имеет поверхностный слой из тисненой алюминиевой фольги, который действует как барьер от вредного воздействия окружающей среды.
Противоположная сторона покрыта клеевым композитом на основе каучука, который служит герметиком, отталкивая влагу и препятствуя разложению. Предназначенный для применения в зонах, наиболее подверженных вибрации, материал можно наносить в перекрывающихся участках, чтобы повысить его изоляционную эффективность.
Он остается эффективным в широком диапазоне температур, от -60°C до +150°C, и имеет коэффициент механических потерь 0,50, что способствует эффективному поглощению вибрации.
Инструкции по применению:
Перед нанесением материала поверхность, предназначенную для нанесения, должна быть тщательно очищена, обезжирена и очищена от ржавчины и отслаивающейся краски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acoustics |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Количество в упаковке | 11 шт. шт. |
| Количество слоев | 2 |
| Область применения | крыша, капот, крышка багажника, пластиковые детали |
| Площадь | 0.3525 м.кв. |
| Тип основы | Каучук |
| Тип товара | Виброизоляция |
| Толщина металлизированного слоя | 100 мкм |
| Удельный вес (кг/м.кв.) | 3.7 |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 240 ₴









