
- В наличии
- Код: 65658
Авто Виброизоляция фольгированная Vizol 1.3 мм 700 х 500 мм 1 шт
113 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке виброизоляционных материалов автовладельцы понимают, что это не только увеличивает комфорт во время поездки, но и способствует сохранности автомобиля.
Ведь вибрации могут вызывать микротрещины, которые со временем могут превратиться в серьезные проблемы.
Чтобы улучшить вибро- и шумоизоляцию, может потребоваться материал Визол с размерами 700x500x1,3 мм.
- Этот материал эффективно уменьшает уровень проникновения посторонних шумов и вибраций в салон автомобиля.
- С лицевой стороны он имеет покрытие из алюминиевой фольги с тиснением, которое защищает материал от воздействия внешней среды.
- С обратной стороны находится каучуковая композиция с клеевым слоем, обладающая свойствами герметика, не впитывающая влагу и не подверженная разложению.
- Материал применяется в наиболее подверженных вибрации зонах автомобиля и может накладываться кусками с нахлестом, что повышает его эффективность.
- Материал может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -45°C до +120°C.
- Коэффициент механических потерь составляет 0,22, что способствует эффективному затуханию вибраций.
- Для достижения хорошего результата необходимо покрыть не менее 70% рабочей поверхности автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizol |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Область применения | крыша, капот, крышка багажника, пластиковые детали |
| Площадь | 0.3525 м.кв. |
| Тип основы | Каучюк |
| Тип товара | Виброизоляция |
| Толщина металлизированного слоя | 60 мкм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 113 ₴










