
- В наличии
- Код: 38596
Автонабор №6 для Jeep / Брелок плетеный и чехол для автоключей с логотипом / Кожа Наппа
530 ₴/комплект
447 ₴/комплект
Подарочный набор аксессуаров для автомобильных ключей поможет решить проблему подарка для владельца автомобиля Jeep. В комплект входят удобный и практичный чехол, а также надежный брелок. С помощью этих аксессуаров ключи будут всегда на месте, а логотип, нанесенный на изделия, поможет подчеркнуть принадлежность к автомобильному бренду.
Для изготовления набора автомобильных аксессуаров использованы эко-кожа и нержавеющая хромированная сталь. Это прочные, износостойкие и долговечные материалы. Аксессуары удобны в использовании и будут сохранять свой первоначальный вид достаточно долго.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Экокожа |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 шт. шт. |
| Марка | Jeep |
| Наборы | Брелок и ключница |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Тип аксессуара | Подарочные наборы |
| Тип застежки | Молния |
| Тип товара | Подарочные наборы |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 447 ₴/комплект







