
- В наличии
- Код: 38598
Автонабор №6 для Mazda / Брелок плетеный и чехол для автоключей с логотипом / Кожа Наппа
530 ₴/комплект
508 ₴/комплект
Каждого владельца автомобиля Mazda, несомненно, порадует подарочный набор аксессуаров. В него входят универсальные заглушки, позволяющие исключить назойливый сигнал системы безопасности, надежный брелок и ключ-отвертка. Аксессуары выглядят очень презентабельно, благодаря нанесенному фирменному логотипу.
Подарочный набор изготовлен из качественных современных материалов. Среди них – натуральная кожа и нержавеющая хромированная сталь. Изделия удобны и практичны. Они имеют высокие показатели прочности, износостойкости и долговечности. Набор продается в красивой упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 шт. шт. |
| Марка | Mazda |
| Мoдель | Универсальная |
| Наборы | Брелок и ключница |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Тип аксессуара | Подарочные наборы |
| Тип застежки | Молния |
| Тип товара | Подарочные наборы |
| Торговая марка | ShopForCars |
| Цвет | Тип 8 |
- Цена: 508 ₴/комплект







