
- В наличии
- Код: 38599
Автонабор №6 для Mercedes / Брелок плетеный и чехол для автоключей с логотипом / Кожа Наппа
530 ₴
508,10 ₴
Стильный набор аксессуаров для автомобильных ключей поможет угодить владельцу автомобиля Mersedes. Комплект состоит из удобного чехла и надежного брелока. Эти предметы помогают всегда держать ключи под рукой и уберегают карманы от повреждений. Аксессуары с фирменным логотипом автомобильной марки, подчеркивают стильность и индивидуальность автовладельца.
Подарочный набор изготовлен из качественных и современных материалов. Это эко-кожа и нержавеющая хромированная сталь. Аксессуары прочные, удобные, износостойкие и долговечные. Они подойдут в качестве презента, как мужчине, так и женщине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 шт. шт. |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальная |
| Наборы | Брелок и ключница |
| Тип аксессуара | Подарочные наборы |
| Тип товара | Подарочные наборы |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 508,10 ₴







