
- В наличии
- Код: 38602
Автонабор №6 для Opel / Брелок плетеный и чехол для автоключей с логотипом / Кожа Наппа
530 ₴/комплект
508,10 ₴/комплект
Набор аксессуаров для автомобильных ключей станет практичным и стильным презентом. В него входят стильный чехол и надежный брелок, позволяющие сделать жизнь владельца автомобиля Opel значительно комфортнее и удобнее. Аксессуары с фирменным логотипом автомобильной марки выглядят лаконично и презентабельно.
Набор брелок и ключница автомобильная изготовлен из современной эко-кожи и нержавеющей хромированной стали. Высококачественные материалы не боятся влаги, прочные и износостойкие. Аксессуары стильные и удобные. Они прослужат владельцу не один год, сохранив свой первоначальный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 шт. шт. |
| Марка | Opel |
| Мoдель | Универсальный |
| Наборы | Брелок и ключница |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Тип аксессуара | Подарочные наборы |
| Тип застежки | Молния |
| Тип товара | Подарочные наборы |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 508,10 ₴/комплект







