
- В наличии
- Код: 67288
Сетка карман липучка в багажник 600х350 мм (С 007)
230 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В каждом автомобиле находятся всевозможные емкости с жидкостями, упаковки с салфетками и многое другое. И водитель часто сталкивается с проблемой, как их упорядочить и ограничить в смещении при движении транспорта. Теперь все очень просто! Есть сетка-карман из прочной ткани, она эластична, края качественно прошиты. Изделие полностью гарантирует сохранность всех предметов. Именно такая сетка позволит навести идеальный порядок в багажном отделе. Крепится такой карман на липучках к ворсистой поверхности в любом месте. Теперь все бутылочки будут ровно стоять и не смещаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Длина | 350 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Материал | Нейлон |
| Тип товара | Сетка карман |
| Цвет | Сетка карман липучка в багажник 600х350 мм (С 007) |
- Цена: 230 ₴









