
- В наличии
- Код: 67362
Сетка карман между сиденьями Elegant Maxi 3 Кармана 300x300 мм
199 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многие автовладельцы уже успели ощутить преимущества сеток-карманов в салоне транспортного средства. А устанавливается это приспособление между сидениями. Функциональность его очевидна. Во-первых, хранение предметов, во-вторых, сохранение свободного пространства в салоне авто, в-третьих, ограждение передних сидений от задних. В такую сетку можно вместить немало нужных предметов. Она прочная и эластичная. Легко крепится за сидения, оснащена специальными крючками. С ней можно быстро и легко организовать свободное пространство в небольшом салоне вашего транспорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Длина | 250 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Материал | Нейлон |
| Размер | 300x300 |
| Тип товара | Сетка карман |
| Цвет | Сетка карман между сиденьями Elegant Maxi 3 Кармана 300x300 мм |
- Цена: 199 ₴






