
- В наличии
- Код: 71029
Авто Виброизоляция Aqua Protect 200 x 1.5 мм С Фольги 12 метров (LT/I4)
799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто Виброизоляция Aqua Protect 200 x 1.5 мм С Фольги 12 метров (LT/I4)
- Этот материал эффективно уменьшает уровень проникновения посторонних шумов и вибраций в салон автомобиля.
- С лицевой стороны он имеет покрытие из алюминиевой фольги с тиснением, которое защищает материал от воздействия внешней среды.
- С обратной стороны находится каучуковая композиция с клеевым слоем, обладающая свойствами герметика, не впитывающая влагу и не подверженная разложению.
- Материал применяется в наиболее подверженных вибрации зонах автомобиля и может накладываться кусками с нахлестом, что повышает его эффективность.
- Материал может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -45°C до +120°C.
- Коэффициент механических потерь составляет 0,22, что способствует эффективному затуханию вибраций.
- Для достижения хорошего результата необходимо покрыть не менее 70% рабочей поверхности автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soft |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12000 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Область применения | багажник , двери , крыша , пол |
| Площадь | 0.5 м.кв. |
| Тип основы | битумная основа , пенополиуретан |
| Тип товара | Шумоизоляция |
| Удельный вес (кг/м.кв.) | 0.23 |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 799 ₴


