
- В наличии
- Код: 73121
Набор автомобилиста техпомощи и Саквояж в багажник Черная нить (L 550 x 300 x 250 мм)
2 151 ₴/комплект
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор автомобилиста техпомощи и Саквояж в багажник Черная нить (M 400 x 300 x 250 мм)
В этом наборе есть все самые необходимые предметы, которые обязательно должны быть в каждом автомобиле. Если вдруг в пути случается непредвиденная ситуация, то с таким комплектом вы не растеряетесь и сможете быстро решить ее.
Преимущества покупки набора у нас!
- Этот набор может стать отличным подарком для автолюбителя на любой праздник
- Набор транспортируется в фирменной коробке магазина,это обеспечит сохранность вашего набора
- Мы гарантируем срок годности Огнетушителя и аптечки в наборе!
В набор для входит 7 предметов:
- Буксировочный трос 4 метра 3 тонны с крюками выручит, если авто поломалось и нет возможности вызвать эвакуатор.
- Саквояж в багажник (L 550 x 300 x 250 мм)
- Знак аварийной остановки усиленный!
- Огнетушитель ВП1
- Автомобильная аптечка
- Перчатки с точками ПВХ
- Светоотражающий жилет
У нас вы можете заказать такой комплект с логотипом вашего автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация набора | Аптечка, Знак аварийной остановки, Огнетушитель, Перчатки, Светоотражающий жилет, Сумка, Трос буксировочный |
| Марка | Универсальная |
| Наборы | Наборы Автомобилиста Техпомощи |
| Тип товара | Набор Автомобилиста Зимний |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 2 151 ₴/комплект





