
- Нет в наличии
- Код: 9915
Ключница автомобильная для ключей с логотипом Lexus (Напа)
399 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сохранность автомобильного ключа, а также его целостность и эстетичный вид обеспечит удобная и практичная ключница. Аксессуар подчеркнет индивидуальность и стильность автовладельца, обеспечит дополнительный комфорт.
Для пошива автоключницы использована качественная натуральная кожа. Швы ровные и прочные. Карабин изготовлен их нержавеющей хромированной стали. Его фиксацию обеспечивает небольшая отвертка, которая идет в комплекте. Аксессуар приятен на ощупь и имеет высокие показатели износостойкости и долговечности. Ключницу отличает фирменный логотип автомобильного бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Марка | Lexus |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал | Экокожа |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
- Цена: 399 ₴











