
- Нет в наличии
- Код: 10069
Ключница автомобильная для ключей с логотипом Volkswagen
399 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи от автомобиля всегда будут в целости и сохранности, если хранить их в надежной функциональной ключнице. Аксессуар также поможет защитить от повреждения карманы и сумку водителя, подчеркнет статусность владельца авто.
Ключница для автоключей изготовлена из качественной кожи. Она легкая, удобная, износостойкая и долговечная. Ключница не занимает много места. Ее размеры составляют 85/46/20 мм. Швы изделия ровные и аккуратные. Фурнитура выполнена из нержавеющей хромированной стали и обеспечивает надежное крепление ключей. Аксессуар дополнен фирменным логотип автомобильной марки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Марка | Volkswagen |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | ShopForCars |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Чехол ключа |
- Цена: 399 ₴







