
- В наличии
- Код: 96507
Подушка на подголовник Maybach с эффектом памяти Алькантара 270 x 250 x 75 мм Серый 1 шт
462 ₴
399 ₴

Подушка на подголовник Maybach с эффектом памяти Алькантара Черная (Оригинал) 1 шт
Большинство передних сидений легковых авто имеют такую конструкцию, при которой шея и плечи не имеют достаточного контакта с поверхностью кресла, что приводит к быстрой утомляемости мышц, вызывает их напряженность и спазмы. Исключить неправильное положение головы и шеи и снизить нагрузку на мышцы поможет эргономичная подушка на подголовник.
Благодаря продуманной системе регулировки каждый водитель или пассажир сможет подстроить аксессуар под себя, что существенно повысит комфорт во время длительных поездок.
Подушка на подголовник выполнена из качественного синтетического материала премиум-класса – алькантары, который по тактильным ощущениям напоминает натуральную замшу. При этом материал отличается более высокой прочностью и изностойкостью, отлично противостоит загрязнениям и легко чистится, поэтому уход за подушкой не составит труда.
Алькантара в комплексе с качественным экологически чистым наполнителем обеспечивают хороший воздухообмен, благодаря чему подушка будет поддерживать комфортную для тела температуру как в холодную погоду, так и в жару. Наполнитель отлично держит форму и не сбивается, поэтому подушка на подголовник долго сохранит свой ортопедический эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Материал | Алькантара |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 мм |
| Тип чехла | Подушка под шею |
| Толщина | 75 мм мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 399 ₴





