
- В наличии
- Код: 57563
LED автолампа Brevia PowerPro 12/24V P27W 350Lm 14x2835SMD 6000K CANbus W2,5x16d 2 шт (10338X2)
561 ₴/пара
LED автолампа Brevia PowerPro 12/24V P27W 350Lm 14x2835SMD 6000K CANbus Огигинал 2 шт (10338X2)
Cветодиодные LED лампочки Brevia PowerPro 10338X2 - послужат отличной заменой для лампочек накаливания. Они энергоэффективнее, так как потребляют в десять раз меньше энергии. Используются, как вспомогательное, во внешнем освещении для габаритов, поворотов, для огней стоп-сигналов и подсветки номерного. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций и определяют Ваш автомобиль в темное время суток или в непогоду. Они включаются мгновенно, что при большой скорости движения может иметь большое преимущество. Используются еще и во внутреннем освещении салона, бардачка и приборной панели. Источник света полупроводниковый светодиоды 14x2835SMD, повышенной мощностью, обладают высокими технологическими характеристикам. LED лампа має силу світлового потоку в 350 Лм. Свет яркий белого цвета, с цветовой температурой 6000 К, дает голубой оттенок. Однородное свечения, благодаря качественному материалу рассеивателя. Рабочее напряжение 12/24 В, для установления в легковые автомобили. Лампочки P27W (3156) с цоколем W2.5x16d. Конструкция лампочек прочная, устойчивая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью. В комплект входит две лампочки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12-24 В |
| Световой поток | 350Lm |
| Тип товара | LED Габариты |
- Цена: 561 ₴/пара






