
- В наличии
- Код: 40189
LED автолампа Brevia Spower 12/24V T20 W21W 15x2835SMD 330Lm 6000K CANbus W3x16d 2 шт (10210X2)
472,50 ₴/пара
LED автолампа Brevia Spower 12/24V T20 W21W 15x2835SMD 330Lm 6000K CANbus Оригинал 2 шт (10210X2)
Cветодиодные LED лампочки Brevia S-Power 10210X2 - послужат отличной заменой для лампочек накаливания. Они энергоэффективнее, так как потребляют в десять раз меньше энергии. Используются, как вспомогательное, во внешнем освещении для габаритов, поворотов, для огней стоп-сигналов и подсветки номерного. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций и определяют Ваш автомобиль в темное время суток или в непогоду. Они включаются мгновенно, что при большой скорости движения может иметь большое преимущество. Используются еще и во внутреннем освещении салона, бардачка и приборной панели. Источник света полупроводниковый светодиоды 15x2835SMD, повышенной мощностью, обладают высокими технологическими характеристикам. LED лампа має силу світлового потоку в 330 Лм. Свет яркий белого цвета, с цветовой температурой 6000 К, дает голубой оттенок. Однородное свечения, благодаря качественному материалу рассеивателя. Рабочее напряжение 12/24 В, для установления в легковые автомобили. Лампочки W21W с цоколем W3x16d. Конструкция лампочек прочная, устойчивая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью. В комплект входит две лампочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W21W |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12-24 В |
| Световой поток | 330Lm |
| Тип товара | LED Габариты |
- Цена: 472,50 ₴/пара






