
- Нет в наличии
- Код: 25782
Светодиод 12V Т10 Белый Ultinon Philips 127994000KX2 4000K+50Lm 2шт
526 ₴
Светодиод 12V Т10 Белый Ultinon Philips 127994000KX2 4000K+50Lm 2шт
Это светодиодные лампочки серии Ultinon, от компании Philips, послужат хорошей заменой заводскому освещению, с улучшение светоотдачи, при потреблении электроенергии в десять раз меньше. Используются, во внешнем переднем освещением, для габаритов и поворотов и в заднем, для стоп-сигнальных огней. При равномерном распределении света и ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций, не ослепляя при этом водителя. Они включаются мгновенно, что при большой скорости движения может иметь большое преимущество. Используются еще и во внутреннем освещении салона, приборной панели и бардачка. Лампочки T10/W5W - без цокольные, роль его выполняет патрон, два контакты которого прижимаются к проводникам. Конструкция виброустойчивая, с хорошей теплопроводностью, а размеры соответствуют посадочным местам. Источник света мощные светодиоды, при небольших размерах у них большая мощность и долгий строк службы, при интенсивном использовании могут прослужить до восьми лет. Они расположены там где в галогенных нить накаливания. При потребляемой мощности 0.62 Вт, сила светового потока в 50 Лм. Устанавливаются в транспортные средства с напряжением бортовой сети 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Световой поток | 50Lm |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Т10/W5W Бесцокольные |
| Тип товара | Светодиод |
| Цветовая температура | 94000K |
- Цена: 526 ₴


