
- Нет в наличии
- Код: 25961
Светодиод 12V Т8 Белый SMD 8 1210 14130 +30Lm уп.10шт
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод 12V Т8 Белый SMD 8 1210 14130 +30Lm уп.10шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Световой поток | 30Lm |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Т8/T4W |
| Тип товара | Светодиод |
| Цоколь | Т8/T4W |
- Цена: 75 ₴


